Открытие детского спортивного комплекса

01 июня 2015

30 мая 2015 в д. Волково состоялось открытие детского спортивного комплекса.

Комплекс установлен по инициативе жителей деревни, благодаря депутатам Законодательной Думы Томской области Куприянцу Александру Брониславовичу и Френовскому Александру Николаевичу.

На спортивной площадке комплекса можно играть в мини-футбол, волейбол, баскетбол. Рядом с площадкой установлены игровые элементы для самых маленьких: качели, песочница, «горка» и др.

Жители активно приняли участие в создании детского спортивного комплекса: взрослые расчистили и выровняли участок для комплекса, установили деревянное ограждение по периметру участка, ребятишки покрасили деревянное ограждение.

С открытием комплекса жителей поздравили Чукова Т.М. (помощник депутата Куприянца А.Б.), Подойницын В.И. (помощник депутата Френовского А.Н.), Рыбалов А.Ф. (председатель Совета Колпашевского городского поселения), Баранов С.А. (заместитель Главы поселения). Вместе с поздравлением ребятам были подарены мячи для игры в футбол, волейбол, баскетбол, а малышам был подарен набор игрушек. Так же было вручено благодарственное письмо жительнице деревни Волково Гавриловой Л.А. за активную жизненную позицию в воспитании и организации досуга молодого поколения.

После торжественного открытия сотрудники ДК «Лесопильщик» провели детскую развлекательную программу.


Просмотров: 287